Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Депутат Госдумы Никита Румянцев посетил Грайворонский горокруг с рабочим визитом.
В ходе поездки Никита Румянцев вместе с подрядчиком Вилаятом Микаиловым и депутатом Совета депутатов Грайворонского горокруга Гусейном Султанбековым проинспектировали строительство детской площадки в селе Казачья Лисица.

В 2021 году по инициативе Никиты Румянцева в Белгороде был создан Благотворительный фонд поддержки развития и реализации социальных программ «Благополучие». Гусейн Султанбеков обратился в фонд от имени всех жителей села Казачья Лисица с просьбой построить современную детскую площадку.

Сейчас строительство площадки идёт полным ходом. В течение следующего месяца будет установлено всё необходимое детское оборудование. Подрядная организация уже подготовила основание, уложила асфальт, поребрик и установила столбы для ограждения. Детская площадка будет покрыта безопасным прорезиненным покрытием.