Геннадий Бондарев провёл приём граждан

Обратились 15 жителей Грайворонского городского округа
Геннадий Бондарев провёл приём граждан.
Это регулярная форма обратной связи населения с властью в городском округе. Цель таких встреч — помочь жителям в решении их проблем.

На встречу с главой муниципалитета пришли 15 человек из Грайворона, Дорогощи, Косилово и Новостроевки-Второй. Большинство вопросов касались восстановления домов, пострадавших от обстрелов со стороны ВСУ, а также выплаты компенсаций за поврежденные автомобили. Также жители подняли вопросы благоустройства детской площадки, капитального ремонта пятиэтажки в Грайвороне, подключения к центральному водопроводу, работы управляющей компании и отделения «Почта России».

Геннадий Иванович внимательно выслушал каждого жителя и разъяснил им последовательность решения их проблем. Все вопросы были направлены в соответствующие управления для дальнейшей работы.

Записаться на следующий приём можно по телефонам: 8 (47261) 4-53-96 и 4-65-70.