ПРИЁМ ЗАЯВОК НА НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ 6.0 СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ*
Дорогие жители Белгородской области! У вас есть уникальная возможность развить свою бизнес-идею с помощью программы проекта «Новые возможности 6.0»!.

Если вы старше 18 лет и хотите начать свой бизнес в нашем регионе, этот проект для вас!

Участие абсолютно бесплатное и открыто для всех граждан РФ, не имеющих статуса малого или среднего предпринимательства.

Что вас ждет в проекте?

1. Онлайн-конференции с бизнес-наставниками

2. Бесплатное обучение на курсе “Основы предпринимательства”

3. Конкурс бизнес-идей с шансом выиграть грант до 1 500 000 рублей

4. Сообщество единомышленников и новые знакомства

Не упустите возможность развить свои идеи и начать успешный бизнес уже этой осенью!

Подробнее о проекте и условиях участия читайте на официальном сайте новыевозможности31.рф

*прием заявок до 08.10.2024 г.