Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Грайворонские яблочные чипсы вновь завоевали вкусы экспертов в области кулинарии и продуктов питания 🍎.
В Москве прошла 33-я Международная осенняя выставка продуктов питания «WorldFood Moscow». В мероприятии участвовали более 1100 производителей и поставщиков из 28 стран и 60 регионов России. Среди них и наш земляк, член Грайворонского теркома Профсоюза работников АПК, фермер Андрей Иванов. Он представил экспозицию с традиционными яблочными чипсами «ЗОЖики» и новинкой – чипсами из свёклы.

Несомненно, участие в данной площадке – это большая честь для любого производителя. Особенно впечатляет, что «ЗОЖики» уже на протяжении нескольких лет пользуются признанием и любовью как жителей, так и гостей столицы.

За время проведения выставки грайворонские чипсы собрали большое количество посетителей у своего стенда. Восторженные отзывы запечатлели на видео, где люди делятся радостью от открытия этого уникального вкуса.