ГРАЙВОРОНЦЫ ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Событие состоялось в Духовно-просветительском центре во имя святителя Иоасафа Белгородского.
ГРАЙВОРОНЦЫ ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.
1 октября в Грайвороне прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. К этой  дате было приурочено заседание клуба «Ветеран», действующего на базе Грайворонского культурно-досугового центра.
Самые теплые пожелания пришли адресовать виновникам торжества: заместитель главы администрации Грайворонского городского округа по социальной политике Марина Ванина, начальник управления культуры и молодёжной политики Дина Трунова, председатель районного Совета ветеранов Валентина Шевченко и благочинный Грайворонского округа церквей протоиерей Андрей Колесников.
«Сегодня хочется от души поблагодарить всех вас за неувядаемую молодость души, за вашу созидательную жизненную энергию, которой вы преображаете окружающий мир, за ваши добрые сердца и достойный пример молодым», - обратилась к собравшимся Марина Вячеславовна и наградила почетными грамотами самых активных участников клуба «Ветеран».
.Продолжился праздник с выступления хора ветеранов «Команда молодости нашей» под управлением Елены Антипиной, который в этом году отмечает  свой  10-летний юбилей.
В завершении вечера солисты культурно-досугового центра порадовали всех присутствующих, замечательным исполнением популярных песен.