Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

В Грайворонском муниципальном округе состоялась двенадцатая сессия Совета депутатов.
В заседании принял участие глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев.

Члены Совета рассмотрели 40 вопросов. Главные темы обсуждения включали в себя утверждение графика приёма и планов работы депутатов, а также назначение делегата на XV съезд ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области». Следующий важный шаг повестки дня – переименование городского округа в муниципальный.

В результате работы сессии утверждённый график приёма депутатов будет доступен для ознакомления на официальном сайте органов местного самоуправления (https://clck.ru/3DWgy4). Делегатом на предстоящий съезд избран Геннадий Бондарев – руководитель муниципального округа.

По всем вопросам приняты соответствующие решения. Согласно порядку, управления администрации городского округа переименованы в управления муниципального округа.