Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Глава муниципалитета Геннадий Бондарев встретился с жителями села Косилово

Геннадий Иванович рассказал про текущую оперативную ситуацию в округе, меры по обеспечению безопасности жителей, сохранению имущества и прочие важные аспекты.
Глава муниципалитета Геннадий Бондарев встретился с жителями села Косилово.

Затем перешли к активному взаимодействию в формате вопросов и ответов, где руководитель округа старался давать осведомлённые комментарии на каждое обращение. Жители высказывались о необходимости ремонта дорог, улучшения уличного освещения, строительства детских и спортивных площадок, а также других важных инфраструктурных проектов. Важно отметить, что большинство вопросов были мирными и конструктивными.

«К сожалению, не все обращения удастся моментально решить, для этого понадобится время, определенный порядок оформления документации, работа с региональным уровнем власти. Но те, которые в нашей компетенции, будем стараться решить оперативно», – отметил Геннадий Бондарев.

Все обращения граждан внесены в протокол, даны поручения специализированным отделам для выполнения.