В Белгородской государственной областной филармонии прошло праздничное мероприятие. На церемонии чествования лучших тружеников присутствовала и делегация Грайворонского горокруга.
Грайворонцев отметили в преддверии профессионального праздника работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В награждении отличившихся в этом году аграриев принял участие Роман Некрасов, директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ. За заслуги и большой вклад в работу агропромышленного комплекса области грайворонцы были отмечены наградами. Так, за высокие производственные показатели в работе и в связи с профессиональным праздником Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поощрены сотрудники ЗАО «Большевик»:  бухгалтер по производству Валентина Ковальцова Благодарностью министерства сельского хозяйства РФ и  начальник Чапаевского производственного участка, машинист Николай Кирилюк Благодарственным письмом губернатора Белгородской области.

«Отрадно отметить, что достойными таких высоких наград становятся работники предприятия с многолетней историей профсоюзного движения и соблюдения традиций чествования человека труда, коим является ЗАО «Большевик». Данное предприятие должно служить примером для всех аграриев нашего Грайворонского края. Ведь, когда на сцену поднимаются работники хозяйства - торжественно и гордо звучит на всю область и название предприятия, которое они представляют. Это, один из тех факторов, который делает предприятие статуснее и надежнее», - подчеркнула председатель территориальной организации Профсоюза работников АПК РФ Грайворонского округа Ирина Крамарева.

Поздравляем с заслуженными наградами!