Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Грайворонские педагоги удостоены высоких наград⭐

Грайворонские педагоги удостоены высоких наград⭐.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Белгороде во Дворце культуры «Энергомаш». С профессиональным праздником педагогов поздравили депутат ГосДумы Наталия Полуянова, председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков и замгубернатора области - министр образования Андрей Милёхин.

Педагогам региона вручили ведомственные знаки Минпросвещения РФ «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» и «Отличник просвещения».

Среди награжденных два грайворонских педагога. Учитель Головчинской школы Ольга Потоцкая была удостоена звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», а директор Мокро-Орловской школы Ольга Новак была награждена благодарностью Комитета Государственной Думы по просвещению.

Музыкальным подарком для педагогов стало выступление коллектива «Хор Турецкого».

Поздравляем Ольгу Новак и Ольгу Потоцкую с высокими наградами и признанием их выдающегося вклада в образование!Гордимся вами!