«Эстафета добрых дел»: не словом, а делом!

«Эстафета добрых дел»: не словом, а делом!.
Волонтеры Грайворонского местного отделения совместно с депутатом Валентиной Шевченко присоединились к Всероссийской акции «Эстафета добрых дел».

В рамках акции они посетили  ветеранов Великой Отечественной войны: Галину Донцову, Ивана Зубрёва, Ивана Лахнеко и передали им продуктовые наборы. Пожелали здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой.

«Добрые дела — реальная помощь людям. Добро, гуманизм, милосердие,– это ценности, о которых можно говорить бесконечно. Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово. Сейчас как никогда мы сплотились, и каждый, кто имеет возможность помогать, должен помогать, это является показателем стабильности и опоры для всей нашей страны и нашего президента», - отметила Валентина Викторовна.