В Грайворонском городском округе открылся «Центр поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО».
Он заработал на базе Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского по адресу: г. Грайворон, ул. Ленина, д. 35а.

Жители могут обратиться по вопросам, связанным с частичной мобилизацией и социальными гарантиями. Специалисты центра проконсультируют и передадут все обращения в компетентные органы для детальной проработки ответа. Кроме этого, на базе центра будет вести приём специалист-психолог. Часы работы: ежедневно с 9-00 до 18-00, без перерыва и выходных,тел.: 8 (47261) 3-50-65.