Сегодня труженики сельского хозяйства и работники перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли отмечают профессиональный праздник - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!.
Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения.

От всей души благодарим вас за высокие результаты и богатые урожаи!

Желаем вам исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.