Эффективность, оперативность рассмотрения заявок, качество ответов – критерии, которыми будут руководствоваться, оценивая Белгородскую область по вопросам частичной мобилизации.
Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. По его словам, техническая работа двух сервисов на портале «Гослуслуги» уже отлажена. Первый – «Стать добровольцем», для тех, кто готов принять участие в специальной военной операции добровольно. Второй – подать жалобу в случае возможной ошибки при частичной мобилизации.

Чернышенко призвал стремиться к тому, чтобы обработка жалоб осуществлялась в самые короткие сроки.