Грайворонская школьница стала лучшей в областном конкурсе творческих работ «Я - писатель».
Областной конкурс прошёл среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Белгородской области. На конкурс было подано 69 работ из 16 муниципальных образований и городских округов области.

Грайворонский округ представила обучающаяся 11 класса Безыменской школы Виктория Коломиец с авторским стихотворением «Я расскажу тебе о войне…».

По итогам областного конкурса Виктория стала победителем в номинации «Поэзия» — тематика «Письмо матери». Руководитель работы — педагог Татьяна Олейник.

Напомним, Виктория с детства любит читать художественную литературу. Увлекается поэзией. Её произведения стали лучшими в творческих конкурсах: «Здесь тяга моя земная», «Мой край родная Белгородчина», «Живая классика».

Поздравляем Викторию с победой в конкурсе. Выражаем искреннюю признательность  и благодарность педагогу Татьяне Олейник, подготовившей Викторию к результативному участию в конкурсе.