Уважаемые жители Грайворонского городского округа, члены семей мобилизованных граждан!.

Постановлением Правительства Белгородской области от 10 октября 2022 года 585-пп утверждены выплаты семьям граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Белгородской области, призванных на военную службу по мобилизации или заключивших контракт о прохождении военной службы либо контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные силы Российской Федерации.

С 01 октября 2022 года семьям установлены следующие выплаты:
- единовременная выплата при рождении ребенка в размере 50 000 рублей;
- ежемесячная выплата на питание каждого ребенка в возрасте до 18 лет или 23 лет (при условии обучения по очной форме в образовательной организации) в размере 3000 рублей.

За назначением выплат обращаться в управление социальной защиты населения администрации Грайворонского городского округа по адресу г.Грайворон, ул. Ленина, 47 кабинет 6 или в МФЦ Грайворонского городского округа. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8(47261)4-62-99, 4-61-89