В Грайворонском округе завершил работу «Поезд здоровья» - инициированный губернатором проект..
важды поезд приезжал в округ, и благодаря ему 342 грайворонца получили квалифицированное медицинское обследование, не отходя далеко от дома. Об этом в вечернем пятничном эфире рассказал глава округа Геннадий Бондарев.

Также в эфире были заданы вопросы о льготах ветеранам боевых действий и срокам мобилизации. Помимо вопросов по теме СВО жители озвучили проблемы благоустройства округа: работы по очистке реки, реконструкция крыши на Ротонде, уборка спиленных деревьев.

На все вопросы грайворонцев Геннадий Бондарев дал конструктивный ответ, по некоторым даны поручения профильным специалистам.