По инициативе главы администрации городского округа Геннадия Бондарева, в преддверии Дня отца, главы территориальных администраций поздравили с праздником отцов округа, которые одни воспитывают детей, и подарили подарки..
«Этот праздник для нас пока сравнительно новый, но очень нужный, ведь он помогает выразить добрые чувства к одному из самых близких и родных людей. Примите искреннею благодарность за воспитание детей. Желаю вам крепкого здоровья, понимания и поддержки со стороны близких, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее», - отметил в своём поздравлении глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев.