Глава администрации горокруга провёл ежедневный прямой эфир

Глава администрации горокруга провёл ежедневный прямой эфир.

Геннадий Бондарев ответил на 14 вопросов, 4 из которых поступили от жителей непосредственно в ходе прямой линии и 10 - в адрес руководства округа в течение выходных дней.

Как и прежде, часть вопросов были посвящены теме мобилизации: положено ли мобилизованным освобождение от налогов, могут ли призвать отца не родных ему детей.

По гражданской тематике были обращения по поводу качества работ управляющих компаний, благоустройства дорог, тротуаров и другие.

Геннадий Иванович ответил на все вопросы. Дал поручения для решения некоторых из них. Эфир сохраняется в записи. Оставляйте вопросы в комментариях, они будут озвучены в следующих эфирах.