В Грайвороне состоится вебинар «Подготовка заявок на конкурс Фонда Президентских Грантов».

В рамках реализации проекта «ТОС и НКО как механизм социально-экономического развития территории», получившего региональную субсидию, организация-заявитель - Грайворонская МОО «Центр поддержки гражданских инициатив», 20 октября 2022 года состоится вебинар «Подготовка заявок на конкурс Фонда Президентских Грантов». Начало в 12-00 час.

Модератором выступит наш земляк, директор АНО «Институт приграничного сотрудничества и интеграции» Виктор Сапрыка. В ходе вебинара будут рассмотрены приоритетные направления для разработки и реализации социально значимых проектов приграничных муниципалитетов, типовые ошибки при подготовке заявок в Фонд Президентских Грантов, вопросы формирования команды, составление календарного плана, подготовка бюджета проекта. Грайворонские НКО готовят к подаче 14 заявок социальной направленности.