Глава администрации городского округа навестил пострадавшего при обстреле жителя в больнице.

Как сообщил Геннадий Бондарев, состояние мужчины удовлетворительное, сейчас здоровью мужчины ничего не угрожает.

«Сегодня навестил в больнице  пострадавшего при вчерашнем обстреле жителя. У него были осколочные ранения. Врачи районной больницы оказали всю необходимую помощь», – написал Геннадий Иванович в телеграм-канале.

Напомним, что 18 октября ВСУ обстреляли Грайворонский округ. В результате обстрела пострадал мужчина, а также были повреждены  линии электропередач в сёлах Безымено и Дунайка, в Мокрой Орловке - молочная компания.