Ежегодно, 20 октября, свой профессиональный праздник - День повара - отмечают повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ..

Поздравляем всех причастных с Международным днём повара!  Пусть каждый день дарит вдохновение для творчества на кухне, каждый рецепт будет удачным, а блюдо — изумительным.

Особые слова благодарности выражаем поварам детских садов, школ, социальных учреждений и предприятий общественного питания Грайворонского округа. Пусть мастерство никогда вас не подводит. От всей души желаем вам здоровья, благополучия, счастья, новых успехов на благо процветания родной Грайворонщины!