Грайворонцы удостоены Архиерейских грамот

Епископ Губкинский и Грайворонский Софроний наградил Архиерейскими грамотами двух грайворонцев: Андрея Попова и Людмилу Диденко.
Грайворонцы удостоены Архиерейских грамот.

За милосердие, высокий профессионализм в исполнении долга награждён главный врач Грайворонской ЦРБ Андрей Попов. За относительно недолгое время пребывания в должности он сумел поднять престиж окружной больницы, добившись открытия в ней новых отделений и доведя работу в них до высокого уровня. Под его вниманием проходит капитальный ремонт учреждения, реализуются новые проекты по медицинскому обслуживанию населения отдалённых сёл Грайворонского городского округа.

За душевную щедрость, высокое качество работы и добросовестное отношение к делу награждена повар кафе «Зодиак» Людмила Диденко. Она - один из лучших работников системы общественного питания округа. И дело не только в прекрасном качестве приготовления ею блюд, но и в умении создавать доброжелательную атмосферу, располагающую к общению и пробуждающую желание вновь посетить кафе.