В Грайворонском округе пройдёт семинар «Эффективные практики и технологии проектного управления для развития муниципальных образований».

Сегодня, 27 октября 2022 года,  в 12-00 в онлайн-формате состоится семинар «Эффективные практики и технологии проектного управления для развития муниципальных образований».

В ходе семинара будут рассмотрены приоритетные направления для разработки и реализации социально значимых проектов приграничных муниципалитетов, типовые ошибки при подготовке заявок в Фонд Президентских Грантов, вопросы формирования команды, составление календарного плана, подготовки бюджета проекта.

Будут представлены эффективные практики и технологии проектного управления для развития муниципальных образований и реализации общественных инициатив.

Напомним, семинар проводится в рамках реализации проекта «Интерактивная площадка «Сельсовет», получившего региональную субсидию, при поддержке НИУ «БелГУ» и Грайворонской МОО «Центр поддержки гражданских инициатив».