Глава администрации Грайворонского горокруга провел личный приём и прямую линию

Об этом Геннадий Бондарев сообщил в социальных сетях.
Глава администрации Грайворонского горокруга провел личный приём и прямую линию.
«На приём ко мне обратились 4 жителя. Вопросы на приёме были разные: тема СВО, мобилизации, бытовые ситуации, оказание материальной помощи. С каждым, кто обратился на приём, обсудили пути решения. Также вечером состоялась прямая линия. Отвечал на вопросы, поступившие в соцсети за выходные. Их было много: 23 вопроса от жителей по абсолютно разным направлениям. В каких-то обращениях достаточно было дать разъяснения, а где-то необходимо детально углубляться в проблему, чтобы её решить. Конечно, сегодня нельзя обойти насущную тему мобилизации. Постарался разъяснить несколько вопросов: смогут ли двоих родителей мобилизовать, будут ли отпуска у служащих и другие. Эфир сохранен для тех, кто не мог подключиться к нему в онлайн режиме. И, напоминаю, что сегодня в 17:00 вновь выйду в Прямой эфир», - отметил Геннадий Иванович.