На территории рекреационной зоны «Петровская круча» стало светлее

На территории рекреационной зоны «Петровская круча» стало светлее.

В Грайвороне продолжаются работы по благоустройству рекреационной зоны «Петровская круча». В рамках реализации проекта по программе инициативного бюджетирования «Решаем вместе» уже установлены 22 фонаря уличного освещения, малые архитектурные формы из вандалостойкого композита с подсветкой: стела «Петровская круча» и «Вороны», информационный стенд «Навигация».

Остальное благоустройство будет выполнено в 2023 году в рамках реализации проекта-победителя VI Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды, который проходил в Тамбове.