В ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА ПРОШЛО РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА - СЕКРЕТАРЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ИГОРЯ МОЧАЛОВА.

В ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА ПРОШЛО РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА - СЕКРЕТАРЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ИГОРЯ  МОЧАЛОВА..

В зале администрации Грайворонского района прошло рабочее совещание под председательством заместителя главы администрации Грайворонского района - секретаря Совета безопасности Игоря  Мочалова.

Главным вопросом повестки дня стал доклад Игоря  Мочалова «О результатах работы по выявлению и составлению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных законом Белгородской области» за 9 месяцев текущего года.

"По состоянию на 1 октября  2016 года главами городского и сельских поселений  направлено на рассмотрение в административную комиссию и экологическую службу 113  административных материалов, из них в административную комиссию -  69 материалов, в экологическую службу – 44, - проинформировал Игорь Павлович. - Рассмотрено 111 материалов. Наложено штрафов на сумму 126 тысяч рублей. Как показывает анализ, большинство правонарушений связано с несоблюдением правил содержания домашних животных и птицы, с курением в неустановленных местах, с нарушением правил благоустройства".