Об этом глава муниципалитета сообщил в своих аккаунтах в соцсетях.
Геннадий Бондарев встретился с представителями Грайворонского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

«Состоялся оживлённый и заинтересованный разговор. Постарался ответить на все вопросы. Это, прежде всего, вопросы безопасности, текущей ситуации, состояние подвальных помещений, использование системы оповещения, охрана мостов, дежурство представителей Казачьего общества «Преображенское» на территории Грайворонского горокруга. Благодарен всем, кто принял участие во встрече», – рассказал Геннадий Иванович.

Напомним, что Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» является продолжателем дел и традиций Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов, созданного людьми, которых связывала общая военная судьба, боевое прошлое и непростое настоящее. Грайворонское местное отделение объединило под своими знамёнами ветеранов и инвалидов армии, флота, погранслужбы, разведки, спецподразделений и правоохранительных органов, председатель – Александр Невинный.