Каждый вечер глава городского округа Геннадий Бондарев выходит в прямой эфир «10 вопросов главе».

По традиции каждый четвёртый вторник месяца глава проводит большую прямую линию. Так, 25 октября, в течение часа руководитель муниципалитета отвечал на вопросы, поступившие от жителей из разных источников.

Часть вопросов была связана с мобилизацией. Один из них: Как будет оплачена служба мобилизованных? Геннадий Иванович ответил, что согласно Указу Президента РФ В.В. Путина, мобилизованные приравнены к статусу военнослужащих по контракту, и содержание военнослужащего, участвующего в СВО, составляет не менее 195 000 рублей в месяц. Итоговая сумма зависит от воинского звания, занимаемой воинской должности и дополнительных стимулирующих надбавок.

Среди вопросов гражданского характера были вопросы касающиеся благоустройства, уличного освещения, очистки водоёмов и колодцев, работы УК и другие.