НА БАЗЕ КОЗИНСКОГО СМДК ПРОШЛО ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА - СЕКРЕТАРЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ИГОРЯ МОЧАЛОВА..

На базе Козинского СМДК прошло выездное заседание Совета безопасности  Грайворонского района под председательством заместителя главы администрации Грайворонского района - секретаря Совета безопасности Игоря  Мочалова.

В рамках повестки дня обсуждались следующие вопросы:
   «О состоянии работы органов местного самоуправления Козинского сельского поселения по вопросам профилактики, предупреждению и пресечению противоправной деятельности на территории сельского поселения». Присутствующим об этом доложил глава администрации Козинского сельского поселения Игорь  Моховенко.
   О проделанной работе и состоянии оперативной обстановки на территории отчитался участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Грайворонскому району, обслуживающий Козинское сельское поселение, Валерий  Чернощек.

О ходе работы по трудоустройству, в том числе лиц, освободившихся  из мест лишения свободы на территории Козинского сельского поселения, рассказала директор ОКУ «Грайворонский районный центр занятости населения»  Любовь Румянцева.
    Рекомендации по вопросам безопасного проживания в условиях приграничной зоны дал начальник отдела в городе Грайвороне пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям Андрей  Чекуров.

За помощь в работе с населением благодарственными письмами главы администрации сельского поселения Игорь  Моховенко наградил участкового уполномоченного полиции и начальника отдела пограничного управления.
   По итогам совещания секретарь Совета безопасности дал соответствующие поручения, направленные на укрепление правопорядка и безопасности граждан.

Дата публикации: 24.10.2016