5 новых детских спортивных площадок появились в Грайворонском округе ????

5 новых детских спортивных  площадок появились в Грайворонском округе ????.

На их строительство, по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова, было выделено 15 млн рублей.

Несколько лет вопрос по поводу установки детских спортивных площадок был одним из проблемных. И вот сразу 5 новых площадок уже радуют юных жителей и их родителей. Новые объекты, площадью 528 кв.м., появились в селе Головчино (на пересечении улиц 7 Августа - Фрунзе) и в городе Грайворон. Каждая площадка в этих населённых пунктах включает в себя: комплекс турников и силовой комплекс, теннисный стол, площадку для игры в футбол и баскетбол. В сёлах Безымено, Козинка, Смородино установлены площадки площадью 135 кв.м., включающие: спортивный комплекс, комплект турников и три тренажера. На всех площадках уложено травмобезопасное резиновое покрытие и установлено ограждение.

Все работы выполнены подрядной организацией ООО «Гарант-2006», генеральный директор Вилаят Микаилов.