Грайворонцы передали больше ста писем солдатам в зону специальной военной операции.

Помог им в этом волонтёр-журналист СВО Сергей Бережной.

Сергей Бережной - член Союза писателей России, лауреат всероссийских и международных премий - возглавлял региональную военно-художественную студию писателей Минобороны РФ. Вместе с другими журналистами Сергей работает над созданием короткометражного фильма, в котором наши бойцы передадут видео-приветы родным с фронта.

«В настоящее время он часто бывает в зоне военной операции. Помогает нашим ребятам держать связь с близкими», - отметил Геннадий Бондарев.

Напомним, любой желающий может поучаствовать в проекте «Письма с фронта». Своё послание вы сможете передать в муниципальный Центр поддержки матерей и жён военнослужащих по адресу: Грайворон, Ленина 35а, телефон для справок: 8 (47261) 3-50-65.