Информация для потребителей

Информация для потребителей.

С 5 декабря по 16 декабря 2022 года  территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ "Центр гигиены и эпидимиологии в Белгородской области в Яковлевском районе" открыта тематическая "горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.

Специалисты проконсультируют потребителей по всем вопросам, связанным с нормативно-гигинечкими требованиями, установленными к качкству безопасности детских ттоваров и выбору новогодних подарков.

Звонки принемаются по телефону:

8 (47244) 5-26-26, 5-38-92 - территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе

8 (47244) 5-00-29 - консультационный центр для потребителей филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидимиологии в Белгородской области в Яковлевском районе"

Консультация проводиться в раблчие дни с 10.00 до 16.00, в пятницу с 10.00 до 15.00, (перерыв с 12.00 до 13.00)