СОТРУДНИКИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ОТДЕЛА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ ПО ГРАЙВОРОНСКОМУ РАЙОНУ ОТМЕТИЛИ 80-Ю ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ СЛУЖБЫ.

Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по Грайворонскому району отметили 80-ю годовщину со дня образования службы.

Отделение ГИБДД - структурное подразделение ОМВД России по Грайворонскому району. В нем служат 11 сотрудников. Днём и ночью, в дождь и снег, зной и стужу они - на маршрутах патрулирования наиболее аварийных участков дороги. Они всегда на виду, без их участия в охране правопорядка не обходится ни одно праздничное мероприятие в городе и сельских поселениях района. Главная задача сотрудников Госавтоинспекции – обеспечение безопасности на дорогах.
В канун профессионального праздника коллег поздравил начальник отделения ГИБДД, майор полиции Александр Матвеев. Александр Юрьевич, в частности, отметил:
« Благодаря планомерной и круглосуточной работе сотрудников службы достигнуты положительные результаты и среди главных – недопущение детского дорожно-транспортного травматизма. В целом, согласно федеральной целевой программе по линии обеспечения безопасности дорожного движения, отделение ГИБДД получило положительную оценку».
В связи с достигнутыми результатами в оперативно-служебной деятельности отделения ГИБДД ОМВД России по Грайворонскому району поощрениями по службе отмечены сотрудники, имеющие наиболее высокие показатели в работе.
С праздником сотрудников Госавтоинспекции поздравил заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Белгородской области, подполковник полиции Илья Погорелов. Он пожелал своим коллегам и их родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мужества, оптимизма, успехов в совершенствовании профессионального мастерства.