ВЧЕРА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА.

ВЧЕРА  ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА..

Вчера  прошло заседание антитеррористической комиссии Грайворонского района.

Вел заседание ее председатель, глава администрации Грайворонского района Александр Верзун при участии начальника отделения в пгт. Борисовка ФСБ России по Белгородской области  Дмитрия Проскурина.

О состоянии антитеррористической защищенности водозабора г.Грайворона и мерах по ее совершенствованию доложил Александр Авилов, начальник вневедомственной охраны ОМВД России по Грайворонскому району. Александр Сергеевич рассказал о результатах комиссионных проверок объекта, указал на недостатки и предложил меры по их устранению. В прениях выступил директор ООО «Вода» Игорь Сухачев.

Александр Верзун указал на поэтапное устранение проблем, а  Дмитрий Проскурин – на необходимость выездной комиссионной проверки.
   По вопросу состояния технической укрепленности ОГБУЗ «Грайворонская ЦРБ» и мерах по ее усовершенствованию выступили Александр Авилов и главный врач районной больницы Николай Желобенко.  Руководство больницы приняло к  руководству выводы о результатах проведенной проверки, и многие недоработки исправилены. Глава администрации района  рекомендовал разработать план мероприятий  по исправлению нарушений с учетом ремонта районной поликлиники в 2018 году.

Дата публикации: 01.07.2016