СЕГОДНЯ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА СОСТОЯЛАСЬ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ БЕЛГОРОД»   ПРИ СЕКРЕТАРЕ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА   ПО  ВОПРОСУ  УКРЕПЛЕНИЯ ПЛАТЕЖНОЙ ДИСЦИПЛИН.

Сегодня в большом зале администрации Грайворонского района состоялась рабочая встреча  представителей ООО «Газпром межрегионгаз Белгород»   при секретаре Совета безопасности администрации Грайворонского района   по  вопросу  укрепления платежной дисциплины  за газ.

На встречу были приглашены руководители управлений администрации района, учреждений и организаций,  главы городского и сельских поселений.
   Особое внимание на встрече было уделено просроченной задолженности потребителей района  за поставленный газ.

О сложившейся ситуации в районе по задолженности  в разрезе сельских поселений и предприятий и мерах,  принимаемых для погашения таковой, доложил   заместитель главы администрации Грайворонского района по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК Вячеслав Ейст.
   Заместитель  генерального директора  ООО «Газпром межрегионгаз Белгород»   Александр Черкашин предложил рассмотреть дополнительные варианты взаимодействия по укреплению платежной дисциплины потребителей газа структур .

Стороны рассмотрели актуальные вопросы сотрудничества и высказали предложения, которые решено было внести в  «дорожную  карту»,  также обсудили комплексные меры по разработке и доведению до адресата  уведомительных памяток с требованием обязательного погашения задолженности, обговорили механизм взаимодействия структур.

Дата публикации: 31.05.2016