ГРАЙВОРОНСКАЯ ПОЭТЕССА ПРОВЕЛА ОНЛАЙН-ВСТРЕЧУ С ЧИТАТЕЛЯМИ

Аудиторию оставили молодые ценители художественного слова из Вейделевского района.
ГРАЙВОРОНСКАЯ ПОЭТЕССА ПРОВЕЛА ОНЛАЙН-ВСТРЕЧУ С ЧИТАТЕЛЯМИ.

Наша известная землячка Жанна Бондаренко 29  ноября стала гостьей онлайн-студии «Школа мастерства», которая действует на базе Вейделевской районной библиотеки. Она чвлчется частью проекта «Библиотечный портал «Назад в будущее»», получившего грантовую поддержку Президенского фонда культурных инициатив.
В  молодежной интерактивной LITZONE на платформе социальной сети ВКонтакте собрались те представители молодого поколения, кому даже современные гаджеты с их их чудесами информатизации нужны для постижения новых знаний и саморазвития, а не только для развлечений.

«Жанна Николаевна -  замечательная поэтесса, хрупкий, но очень сильный духом человек, она - автор 10 стихотворных сборников, член Союза писателей и журналистов России, лауреат регионального творческого конкурса «Молодость Белгородчины и  Международной премии «Филантроп», пресс-секретарь Грайворонского церковного благочиния, корреспондент районной газеты «Родной край», - представила гостью публике директор Вейделевской районной библиотеки Ольга Коврыга.

Поэтесса рассказала вейделевцам о своем творческом пути, поделилась с участниками встречи  секретами поэтического мастерства и прочла свои стихи разных лет.
С нашей стороны мероприятие было организовано районной библиотекой им. А.С. Пушкина.