В ГОРА-ПОДОЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ СКОРО ПОЯВИТСЯ ДОРОЖКА БЕЗОПАСНОСТИ

В Гора-Подольском поселении скоро появится дорожка безопасности

Она протянется от гора-подольской школы до ул. Генерала Алексеенко в Глотово, рассказал заместитель главы администрации поселения Дмитрий Корпусов. Ее длина составит 700 м, ширина – 1,2 м. Сейчас идет строительство первого этапа -  от школы до озера Медведевка – длиной  345 м. Уже нарезано корыто, завезены плитка, песок, решается вопрос с поребриком.
   Первый этап дорожки планируется запустить в строй примерно  через месяц, а весь проект будет реализован к октябрю.

Дата публикации: 03.07.2015