Уведомление о начале ежегодной разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения Грайворонского городского округа на 2024 год

Уведомление о начале ежегодной разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения  Грайворонского городского округа на 2024 год.

Управление по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК администрации Грайворонского городского округа уведомляет о начале ежегодной разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения Грайворонского городского округа на 2024 год.
           Актуализации подлежат разделы и сведения схемы теплоснабжения, указанные в требованиях к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденные постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» (с учетом изменений).
          Действующая актуализированная схема теплоснабжения Грайворонского городского округа, утвержденная постановлением администрации Грайворонского городского округа № 485 от 30.06.2022 года «О внесении изменений в постановление администрации Грайворонского городского округа от 19 августа 2019 года № 453» размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Грайворонского городского округа по адресу:
           Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих, управляющих организаций, иных лиц по вопросу развития системы теплоснабжения и актуализации схемы теплоснабжения Грайворонского городского округа принимаются до 01.03.2023 года (в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часа) по адресу: Белгородская область, Грайворонский район, г. Грайворон, ул. Комсомольская, 21, 2-этаж, кабинет № 210, на адрес электронной почты: kazancev_av@gr.belregion.ru, selischeva_ia@gr.belregion.ru.

Контактные тел.: 8 (47261) 4-43-42, 4-53-13.
           Контактные лица: заместитель начальника управления городского округа-начальник отдела ЖКХ Казанцев Андрей Владимирович, заместитель начальника отдела ЖКХ Селищева Ирина Анатольевна.