Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!.

День работника прокуратуры Российской Федерации – это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека. Охранять законность и правопорядок – одна из самых почётных и ответственных задач работника прокуратуры.

Ваша ежедневная кропотливая работа является существенным вкладом в стабилизацию общественно-политической обстановки, в общее процветание нашего городского округа, области и страны в целом.

Желаем мира и спокойствия в семье каждого сотрудника надзорного ведомства, крепкого здоровья и той отдачи от работы, которую вы ожидаете. Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким!