Грайворонцы - призёры областных соревнований по моделированию 3D ручкой «Созве3Dие»

Грайворонцы - призёры  областных соревнований по моделированию 3D ручкой «Созве3Dие».

Мероприятие, посвященное 65-летию запуска первого искусственного спутника Земли, прошло на базе Погореловской школы Корочанского района.

Соревнования для обучающихся прошли в номинациях: «Попробуй повтори», «Чародейство пластика» и «Невозможное возможно».

Очному этапу предшествовал отборочный заочный этап, финалистами которого стали обучающиеся Центра детского творчества горда Грайворон Вероника Шишенко и Вероника Волобуева (руководитель – Анна Шишенко), выполнившие работы на тему «Космические аппараты будущего» с помощью 3D ручки.

По итогам очного этапа областных соревнований Вероника Волобуева заняла второе место в номинации «Чародейство пластика», а Вероника Шишенко - второе место в номинации «Невозможное возможно», воссоздав разные модели спутников в соответствии с техническим заданием.

Поздравляем девочек и руководителя, желаем дальнейших творческих успехов!