12 маленьких грайворонцев вернулись из праздничного путешествия по Москве

12 маленьких грайворонцев вернулись из праздничного путешествия по Москве.

В столице ребята провели один день. Зато какой! Кремлёвская ёлка, новогоднее представление «Заговор зеркал», Музей Победы, прогулки по Поклонной горе. Ну и, конечно же, сладкие подарки! В рождественской поездке побывали почти 300 мальчишек и девчонок. Это, в первую очередь, дети из приграничных территорий Белгородской области, дети военнослужащих, участвующих в СВО. Многие ребята были впервые в Москве. Такой подарок они запомнят надолго.

Благодарим организаторов мероприятия, которые создали детям праздничную новогоднюю атмосферу и хорошее настроение!