Уважаемые работники средств массовой информации, издательств и типографий! Поздравляем вас с Днём российской печати!.

Этот день связан с историческим событием: 13 января 1703 года по указу царя – императора Петра Великого вышла в свет первая русскоязычная газета «Ведомости».

Спасибо всем, кто причастен к сбору, обработке, производству и выпуску в мир информации за то, что ваша работа позволяет ориентироваться в информационном океане. За то, что задаёте нравственные ориентиры, формируете общественное мнение. Благодаря вам каждый житель Грайворонского горокруга имеет возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в округе, регионе, стране.

Выражаем благодарность и уважение ветеранам, которые на протяжении многих лет самоотверженно и результативно трудились в сфере печати.

Желаем воплотить все творческие замыслы и реализовать все планы. Пусть доверие и любовь аудитории растут с каждым днём, острого вам пера и благодарных читателей!