Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Житель села Косилово Ипатий Трофимович Матчин отметил 95- летие!

Житель села Косилово Ипатий Трофимович Матчин отметил 95- летие!.

Родился в селе Косилово Грайворонского района Белгородской области. Окончив школу, пошёл работать в колхоз разнорабочим.

С 1946 года по 1952 год работал трактористом в колхозе «Заря». С 1952 года по 1955 год служил в рядах Советской армии курсантом, затем наводчиком САУ-76. С 1956 года по 1987 год работал трактористом, плотником  в колхозе «Заря» села Косилово.

За свою трудовую деятельность Ипатий Трофимович неоднократно поощрялся благодарностями и грамотами разного уровня, награждён знаком «Ударник коммунистического труда», медалью «За доблестный самоотверженный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»,  имеет звание «Ветеран труда».

С супругой вырастили и достойно воспитали 5 дочерей. Сегодня юбиляра окружает любящая семья, рядом подрастает новое поколение: 8 внуков и 7 правнуков.

Поздравляем Ипатия Трофимовича с юбилеем. Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви окружающих и мирного неба над головой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie