Дорогие жители Грайворонского округа, православные христиане! От всей души поздравляем вас со светлым праздником - Крещением Господним!.

Это великий праздник обновления и возрождения, он наполняет наши сердца духовностью и благодатью, очищает душу и тело. Он обращает нас к истокам духовных традиций России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела.

В этот особенный день желаем всем гармонии, душевной умиротворённости и спокойствия. Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье вам и вашим близким!