Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонец Святослав Назаров вошёл в состав кадрового резерва министерства по делам молодёжи Белгородской области

Грайворонец Святослав Назаров вошёл в состав кадрового резерва министерства по делам молодёжи Белгородской области.

Резервный список насчитывает 26 активных юношей и девушек из муниципалитетов региона, которые верно выполнили главное условие участия – внесли предложения по развитию молодёжной политики на территории Белгородской области.

Наш земляк – Святослав Назаров – художественный руководитель Глотовского СДК, активист Центра молодёжных инициатив, участник волонтёрского движения Грайворонского горокруга. На его счету победы в грантовых конкурсах и успешная реализация проектов, в том числе и молодёжных.

Напомним, в составе кадрового резерва Святослав имеет приоритетное право участия в собеседовании на замещение вакантных должностей в министерстве по делам молодёжи по основным направлениям работы: развитие добровольческой деятельности, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, координация молодёжных проектов и программ, молодёжные инициативы и общественные коммуникации.

Поздравляем Святослава! Пусть все планы сбудутся.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie