Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Владислав Мирошниченко - победитель турнира по бадминтону «Рождественский волан»

Владислав Мирошниченко - победитель турнира по бадминтону «Рождественский волан».

Соревнования  прошли в городе Орёл на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Училище олимпийского резерва». В них приняли участие более 100 спортсменов из Рязанской, Липецкой, Орловской и Белгородской областей.

Грайворонский городской округ представила команда из шести спортсменов: Елизаветы Погребицкой, Анны Шматко, Вероники Шумеевой, Алёны Леляковой, Анастасии Педан, Владислава Мирошниченко под руководством тренера по бадминтону - Вячеслава Будыльского.

По итогам соревнований Владислав Мирошниченко стал победителем турнира в мужском одиночном разряде группы «Е».

«Участники получили большой опыт для совершенствования техники бадминтона и дальнейшего самосовершенствования навыков и умений, а также много позитива и удовольствия от игры», — сказал тренер спортсменов, руководитель секции бадминтона Вячеслав Будыльский.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie