ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ ТРАДИЦИИ, СО 2 ПО 9 ФЕВРАЛЯ В ГРАЙВОРОНСКОЙ РАЙОННОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА.

По сложившейся традиции, со 2 по 9 февраля в Грайворонской районной детской библиотеке проходит Неделя безопасного Интернета. В рамках Недели состоятся часы общения "Интернет: плюсы и минусы", заседание круглого стола "Дети и Интернет", а также открытие книжно- иллюстрированной выставки-совета "Прямо по курсу - Интернет". Юные читатели библиотеки приняли участие в конкурсе "Моя безопасная сеть", проводимого Российской государственной детской библиотекой. В номинации "Плакат выполнили работы Черных Кристина, Костина Дарина, Московка Анна. В номинации "Слово" - Митина Дарья, Краснокутская Наталья, Новомлинская Анна.

Дата публикации: 06.02.2012