В Грайворонском округе пройдёт семинар «Социально значимые проекты: разработка, реализация и медиа сопровождение».

26 января  в 12:00 в онлайн-формате состоится семинар. В ходе семинара будут рассмотрены приоритетные направления для разработки и реализации социально значимых проектов приграничных муниципалитетов при подготовке заявок в Фонд президентских грантов, вопросы продвижения проектов некоммерческих организаций области, организации коммуникаций в социальных сетях, реализации информационных мероприятий для социально значимых проектов.

Спикеры:
???? Светлана Губина, директор АНО «Ресурсный центр развития медиакоммуникаций», директор МАУ «Белгород-медиа»;
???? Виктор Сапрыка, заведующий кафедрой социальных технологий и государственной службы Института экономики и управления НИУ «БелГУ»;
???? Людмила Четвергова, заместитель руководителя аппарата администрации Грайворонского городского округа;
???? Александр Пастюк, руководитель проектов Института приграничного сотрудничества и интеграции.

Напомним, семинар проводится в рамках реализации проекта «Интерактивная площадка «Сельсовет», получившего региональную субсидию, при поддержке НИУ «БелГУ» и Грайворонской МОО «Центр поддержки гражданских инициатив».