Геннадий Бондарев провёл сход граждан в селе Косилово

Геннадий Бондарев провёл сход граждан в селе Косилово.

Встреча началась с информирования жителей по вопросам дальнейшего благоустройства детских площадок, которые уже есть в селе, качества и оплаты за Интернет, ямочного ремонта дорог. На все заданные вопросы были даны разъяснения.

В ходе проведения схода особое внимание было уделено строительству сельской школы.

«На данный момент вопрос в работе, как только будет заключение архитектурно-градостроительного совета, сразу же сообщу результаты в соцсетях», - рассказал глава муниципалитета.