25 НОЯБРЯ, В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ МАТЕРИ, В ГРАЙВОРОНЕ ВПЕРВЫЕ ПРОВОДИЛАСЬ АКЦИЯ «АВТОЛЕДИ - ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ», ОРГАНИЗОВАННАЯ МЕСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДОСААФ СОВМЕСТНО ГИБДД

25 НОЯБРЯ, В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ МАТЕРИ,  В ГРАЙВОРОНЕ ВПЕРВЫЕ  ПРОВОДИЛАСЬ АКЦИЯ «АВТОЛЕДИ  - ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ», ОРГАНИЗОВАННАЯ МЕСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДОСААФ СОВМЕСТНО ГИБДД.

25 ноября, в преддверии Дня матери,  в Грайвороне впервые  проводилась акция «Автоледи  - за безопасность», организованная местным отделением ДОСААФ совместно ГИБДД. В ней приняли участие  13 автолюбительниц со стажем и только обучающихся в автошколе. Автоледи участвовали в викторине по правилам дорожного движения, а также демонстрировали свои навыки вождения на местном автодроме.

Незадолго до этого, 19 ноября,  досаафовцы  вместе с сотрудниками ГИБДД организовали еще одну акцию, посвященную Дню  памяти жертв ДТП. Более 10 водителей из сельхозпредприятий района на своем личном транспорте совершили автопробег, заехав  при этом в Грайворон, Головчино, Антоновку, Доброивановку, Доброе, Замостье.